Bir tür Korunma Duası

SanGlade

Banlı Kullanıcı
Bu mübarek hizbi okuyan kimse, her türlü bela ve kötülüklerden emin olur ve korunur. İnsanların yanında heybetli olup, herkes tarafından sevilir ve sayılır.
Bu hizbi okumanın şekli: Pazartesi ve Cuma gecesi yirmibir (21) defa olmak üzere haftada iki kez okunur. Hizbe başlamadan önce Kizbere, Günlük ve Sakız ile buhurlarsın. Buhurlarkende hizbi okumaya başlarsın. Önce semaya, sonra yere bakıp, Şeyhini düşünerek göz önüne getirirsin. Daha sonra 21 defa hizbi okuyup, okumanı tamamlarsın. Bu ameli her hafta Pazartesi ve Cuma geceleri yaparsın.
Okunacak Hizbi şerif budur :

[ِسْمِ اللهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيمِ لاَاِلَهَ اِلاَّ اللهُ الْخَالِقُ اْلاَكْبَرُ لاَطَاقَهَ لِمَـخْلُوقِ مَعَ قُدْرَةِ الْـخَالِقٍ اَللَّهُمَّ اِنَّا فِى حِمَايَتِكَ وَتَحْتَ لِوَائِكَ فَاحْمِنَا بِـحِمَاكَ وَانْشُرْ عَلَيْنَا لِوَائِكَ وَاصْرِفْ عَـنَّا بِلاَئَكَ النَّازِلِ مِـنَ السَّمَاءِ وَالْمُنْتَشِرُ مِـنَ اْلاَرْضِ فَاِنْ تَوَلَّوْا فَقُلْ حَسْبِىَ اللهُ لاَاِلَهَ اِلاَّهُوَ عَلَيْهِ تَوَكَّلْتُ وَهُوَرَبُّ الْعَرْشِ الْعَظِيمٍ اَللَّهُمَّ يَامَنْ جَعَلَ نَبِيًّا مُحَمَّدٍ صَلَّى اللهُ عَلَيْهِ وَسَلَّمَ بِالْمُؤْمِنِينَ رَؤُفًا رَحِيمًا اِجْعَلْ هَذَا الْعَالَمِ رَؤُفًا رَحِيمًابِى وَذَلِّلْهُ لِى وَمَكِّنِّى مِنْ نَاصِيَتِهِ وَمَجَامِعِ قَلْبِهِ بِخَفِىِّ لُطْفِ اللهِ بِجَمِيلِ سِتْرِ اللهِ دَخَلْتَ فِـى كَنَفِ اللهِ وَتَـحَصَّنْتُ بِاَسْمَـاءِ اللهِ وَتَشَفَّعَتْ بِرَسُولِ اللهِ صَلَّى اللهُ عَلَيْهِ وَسَلَّمْ بِدَوَامِ مُلْكِ اللهِ بِلاَحَوْلَ وَلاَقُوَّةَ
اِلاَّبِاللهِ الْعَلِىِّ الْعَظِيمُ يَاهٍ يَاهٍ يَاهٍ اَهِيلٍ اَهِيلٍ اَهِيلٍ اَهْيَاشٍ اَهْيَاشٍ اَهْيَاشٍ حَجَبْتُ نَفْسِى بِحِجَابِ اللهِ وَمَنَعْتُهَا بِآيَاتِ اللهِ وَبِالاَْيَاتِ الْبَيِّنَاتِ وَبِحَقِّ مَنْ يُحْيِى الْعِظَامَ وَهِـىَ رَمِيمٌ جَبْرَائِيلْ عَنْ يَمِينِى وَاِسْرَافِيلْ عَنْ يَسَارِى وَسَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ صَلَّى اللهُ عَلَيْهِ وَسَلَّمَ اِمَامِ وَعَصَى مُوسَى فِى يَدِى فَمَنْ رَآنِى هَابَنِى وَخَاتَمَ سُلَيْمَانِ ابْنِ دَاوُدْ عَلَيْهِمَا السَّلاَمُ عَلَى لِسَانِى فَمَنْ خَاطَبَنى قَضَيْتُ وَنُورُ يُوسُفْ عَلَى وَجْهِى فَمَنْ رَآنِى يُحِبُّنِى وَاللهُ مُحِيـطٌ بِى وَهُوَ الْمُسْتَعَانٌ وَلاَحَوْلَ وَلاَ قُوَّةَ اِلاَّ بِاللهِ الْعَلِىِّ الْعَظِيمُ اَللَّهُمًَّ صَـلِّ عَلَى سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ نَبِيِّى الرَّحْمَةِ وَكَاشِفُ الْغُمَّةِ وَعَلَى آلِهِ وَصَحْبِهِ اَجْمَعِينَ قَالَ رَجُلاَنِ مِـنَ الَّذِينَ يَخَافُونَ اَنْعَمَ اللهُ عَلَيْهِمَا ادْخُلُوا عَلَيْهِمُ الْبَابَ فَاِذَا دَخَلْـتَمُوهُ
فَاِنَّكُمْ غَالِبُونَ وَعَلََى اللهِ فَتَوَكَّلُوا اِنْ كُنْتُمْ مُؤْمِنِينَ
Bismillahirrahmanirrahim. La ilahe illallahül halikul ekberu la takahe li mahluki mea kudretil halıkın Allahümme inna fi himayetike ve tahte livaike fahmina bihimake venşur aleyna livaike vasrif anna bilaeken nazili mines sema-i vel münteşiru minel ardı. Fein tevellev fekul hasbiyallahü la ilahe illa huve aleyhi tevekkeltü ve hüve rabbül arşil azim. Allahümme ya men ceale nebiyyen Muhammed in sallallahü aleyhi ve selleme bil mü’minine raufen rahiman ical hazal alemi raufan rahimen bi ve zellilhüli ve mekkenni min nasiyetihi ve mecamiı kalbihi bi hafiyyi lütfillahi bi cemili sitrillahi dehaltü fi kenefillahi ve tehassantü bi esma-illahi ve teşeffeatbi rasülillahi sallallahü aleyhi ve sellem. Bi devami mülkillahi bi la havle vela kuvvete illa billahil aliyyil azim. Yahin Yahin Yahin Ehilin Ehilin Ehilin Ehyaşin Ehyaşin Ehyaşin hacebtü nefsi bi hicabillahi ve mena’tüha bi Ayatillahi ve bil Ayatil beyyinati ve bi hakki men yuhyil izame ve hiye ramim. Cebrail an yemini ve İsrafil an yesari ve seyyidina Muhammed'in sallallahü aleyhi ve selleme emami ve asa Musa fi yedi femen raaniha beni ve hateme Süleyman ibni Davud aleyhimesselamü ala lisani femen hatabeti kadaytü ve nuru Yusuf ala vechi femen raani yuhıbu ni vallahü muhitünbi ve hüvel müstean. Vela havle vela kuvvete illa billahil aliyyil azim. Allahümme salli ala seyyidina Muhammed'in nebiyyir rahmeti ve kaşifül ğummeti ve ala alihi ve sahbihi ecmeine kale raculani minellezine yehafüne enamellahü aleyhimed hulü aleyhimül babe feiza dehaltümühü fe inneküm ğalibün. Ve alallahi fetevekkelü in küntüm mü’minin.

Kaynak: Uyunel Hakaik Fis Simya Ver Remil Vel Havas. Muellif: Şah Simavi[/

cocktayl

Kayıtlı Üye
bu kitabı ben çok aradım fakat bulamadım.arkadaşlar elinizde varsa yada bildiğiniz biryerde varsa bulup bana bu kitabı gönderirmisiniz.?

kizbere günlük ve sakızı bulamazsak okuyamazmıyız.?